Руководство

Лысенко Виктор Геннадьевич

Директор

Тел: 8(384)2 25-59-01

E-mail: Lyusenko@spt42.ru

Брекалова Маргарита Викторовна

Главный бухгалтер

Тел: Тел: 8(384)2 25-58-82

E-mail: Brekalova@spt42.ru

Водоватова Наталья Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

Тел: 8(384)2 25-58-91

E-mail: Vodovatova@spt42.ru

Гусева Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно - производственной работе

Тел: 8(384)2 25-58-61

E-mail: Guseva@spt42.ru

Зубач Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по учебной работе

Тел: 8(384)2 57-00-17

E-mail: Zubach@spt42.ru

Жильцова Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебно - производственной работе

Тел: 8(384)2 57-00-17

E-mail: Gilcova@spt42.ru

Булычев Дмитрий Петрович

Заместитель директора по административно - хозяйственной работе

Тел: 8(384)2 57-00-17

E-mail: Bulyuchev@spt42.ru

Ипатова Оксана Геннадьевна

Заместитель директора по информатизации образовательного процесса

Тел: 8(384)2 25-58-91

E-mail: Ipatova@spt42.ru