lysenko v g

Лысенко Виктор Геннадьевич

Директор

Тел: 8(384)2 25-59-01
E-mail: Lyusenko@spt42.ru

Сведения о доходах

Задать вопрос


brekalova

Брекалова Маргарита Викторовна

Главный бухгалтер

Тел: 8(384)2 25-58-82
E-mail: Brekalova@spt42.ru 

Задать вопрос


vodovatova

Водоватова Наталья Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

Тел: 8(384)2 25-58-91
E-mail: Vodovatova@spt42.ru

Задать вопрос


guseva

Гусева Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно - производственной работе

Тел: 8(384)2 25-58-61
E-mail: Guseva@spt42.ru

Задать вопрос


Зубач Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по учебной работее

Тел: 8(384)2 57-00-17
E-mail: Zubach@spt42.ru

Задать вопрос


 

Жильцова Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебно - производственной работе

Тел: 8(384)2 57-00-17
E-mail: Gilcova@spt42.ru

Задать вопрос


bulychev

Булычев Дмитрий Петрович

Заместитель директора по административно - хозяйственной работе

Тел: 8(384)2 57-00-17
E-mail: Bulyuchev@spt42.ru

Задать вопрос


lysenko v g

Ипатова Оксана Геннадьевна

Заместитель директора по информатизации образовательного процесса

Тел: 8(384)2 25-58-91
E-mail: Ipatova@spt42.ru

Задать вопрос

Министерство образования и науки

минобрнауки.рф

Департамент образования и науки кемеровской области

образование42.рф

Российское образование: федеральный образовательный портал

edu.ru

Единое окно доступа к образовательным услугам

window.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных реурсов

school-collection.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

fcior.edu.ru

Официальный интернет-портал правовой информации

pravo.gov.ru

Кузбасский региональный институт развития профессионального образования

krirpo.ru

Издательство "Лань" электронно-библиотечная система

e.lanbook.com

Электронно-библиотечная система znanium.com

znanium.com

Министерство образования и науки

минобрнауки.рф

Департамент образования и науки кемеровской области

образование42.рф

Российское образование: федеральный образовательный портал

edu.ru

Единое окно доступа к образовательным услугам

window.edu.ru